Клан immortal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан immortal » Флуд №1 » Как вы пришли к Call of Duty 4


Как вы пришли к Call of Duty 4

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

А почему вы выбрали КоД4?
Нравится одиночный режим

14% - 1
Безумный драйв!

28% - 2
Достала контра

42% - 3
ЙА КРЕВЕДКО!

14% - 1
Голосов: 7

1

В этой теме мы все расскажем, как мы пришли к этой замечательной онлайн игре! Например я был под впечатлением однопользовательского режима, а когда узнал о локальном сервере в нашей локальной зоне (Домолинк/Влад Инфо) то решил попробовать. Бешеный драйв и возможность прокачки в мультиплеере заставляли играть меня снова и снова! Вот так я и стал игроком в КоД4!

0

2

Во во мне тоже мультеплеер понравился да и вобше с игроками лудше чем с ботами

0

3

ЙА КРИВЕДКА И НИИБЁТ

0

4

MEDVEEEEEEEEEEEEED!!!!!!!!!!!!!!

0

5

короче я прошёл карьеру за один день и через пол года узнал о том что в неё ещё можно и по сети рубиться бесплатно, я ахуел, первым делом начал искать СВИНКУ что бы спросить как играть, закачал патчи, когда увидел что в ней можно прокачиваться упал под стул от афигинения, потом меня обломали когда поставили патч 1.7 , так как у меня пропал профиль, ну и сейчас я попал в этот замечательный клан, вот так меня втянуло в этот замечательный мир войны...

0

6

МУЖИКИ, мне надо книги писать

0

7

давай удачи ! даш почитать

+2

8

А мне батя показал, ну типа какие кнопки нажимать, и всё! Да! Ещё сказал что это против меня не комп играет, а "живые люди",вот!!! Теперь,если чесна, мне больше другие игры почти не интересны.

0

9

а че другие молчат ?

0

10

пришел, увидел, поиграл...насрал, и снова поиграл...кули там...

0


Вы здесь » Клан immortal » Флуд №1 » Как вы пришли к Call of Duty 4